Экспозиционные залы музея посетили отдыхающие отделения дневного пребывания ГКУ «КУСОН в Эльбрусском муниципальном районе»

27 марта, в очередной раз, экспозиционные залы музея посетили отдыхающие отделения дневного пребывания ГКУ «КУСОН в Эльбрусском муниципальном районе» Пожилые люди с удовольствием и ностальгией рассматривали старинные предметы быта, фотографировались, организовали экспромт-мастер класс по рукоделию.
Свою благодарность за теплый прием выразили словами и в книге отзывов «Умелыми и профессиональными руками создана замечательная экспозиция, которая радует пожилых людей. Огромное Вам спасибо. Успехов в Вашем нелегком труде. Личного счастья Вам и Вашим семьям»
Работники музея рады тому, что для пожилых людей посещение музея-праздник. Желаем Вам здоровья, благополучия и долголетия.
Двери музея всегда для Вас открыты.