Фотодокументальная выставка «Золотые звезды Кабардино-Балкарской Республики».

В канун празднования всенародного праздника Дня Победы, работниками музея подготовлена фотодокументальная выставка «Золотые звезды Кабардино-Балкарской Республики».
Выставка развернута в фойе спортивной школы города Тырныауз. Вниманию посетителей представлены фотографии, документы, награды участников Великой Отечественной войны 1945-1945 гг. Заведующая экскурсионно-массовым отделом на открытии выставки ознакомила гостей с биографией, боевыми заслугами Героев Советского Союза -уроженцев КБР, города Тырныауз, рассказала о героических подвигах, бесстрашии и преданности Родине советских солдат.Первыми гостями и посетителями выставки стали:Локьяев Юрий – Заслуженный тренер России по греко-римской борьбе,Зейтун Малкаров мастер спорта России со своими воспитанниками,Лаура Мусукаева-руководитель студии народного танца,родители и дети из ансамбля»Девичьи косы».