«Комсомол, ты в памяти моей»

29 октября 2018 года в МКУК «РКМ» в зале Боевой славы прошло мероприятие «Комсомол, ты в памяти моей».

На встрече присутствовали гости, ветераны Афганистана-Князев А.А., Синдеев Р.Б., Бекоев В.М., Шихрагимов Т.Н., Худ.руководитель Дворца культуры Хаджиева Паузия, директор музея Этезова Фатимат Асхатовна.

Учащиеся 3 курса регионального колледжа с интересом слушали рассказ ведущего о комсомоле.

Перед студентами выступили гости встречи, которые рассказали ребятам о своем комсомольском прошлом.

Так же была показанна документальная хроника про поколение комсомола, была представлена выставка про ВЛКСМ.

Ученица 7 класса школы с. Жанхотеко, лауреат конкурса «Синяя птица» Джаппуева Лейла в конце мероприятия прочитала стихи о комсомоле.