Всероссийская акция «Ночь в музее»

17 мая в МКУК «РКМ» проведена Всероссийская акция «Ночь в музее», посвященная Международному дню музеев.
Посетителей музея ждало много интересного.
Взрослые и дети ознакомились с выставкой горных пород и минералов, в ходе проведения мастер-класса пообщались и получили много познавательной информации от ветеранов ТВМК Бориса Хамидовича Залиханова и Рашида Азретовича Текуева, с большим интересом участвовали в викторине.
Все желающие посмотрели фильм «Загадка 79 элемента», ознакомились с экспозицией музея.
Ночь в музее посетили заместители главы местной администрации А.Х. Улимбашев, Р.А. Атакуев и начальник МУ «Управление культуры» Ж.М. Толгурова.
В торжественной и доброжелательной обстановке, за добросовестный труд, ответственное отношение к работе, вклад в развитие культуры Эльбрусского муниципального района и в честь Международного дня музеев гости из администрации вручили работникам музея благодарности от Главы района и начальника Управления культуры.
«Ночь в музее» посетило более 150 человек.