Акция «Часовой у Знамени победы»

В преддверии 76-ой годовщины Победы советского народа в годы ВОВ, в нашем районе стартовала ежегодная патриотическая акция «Часовой у Знамени Победы». Проводимая акция- дань уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость Родины в годы ВОВ. По давно сложившейся традиции, передача Знамени Победы школам района состоялась в Зале Боевой славы районного краеведческого музея. Большая ответственность ложится на тех, кто берёт в руки Знамя Победы, кто несёт вахту памяти в почётном карауле. Сегодня эту ответственность взяли на себя юнармейцы МОУ «СОШ 1 им.А.Ж.Доттуева» с.п.Кенделен. На торжественной церемонии передачи копии Знамени Победы присутствовали: Глава администрации Эльбрусского муниципального района Залиханов Къ.Х.,начальник РУО Эльбрусского района Атакуева Н.М.,специалист по молодёжной политике Атмурзаева О.И.,специалист по делам молодёжи Малкаров М.Ш.,начальник Управления культуры Эльбрусского района Толгурова Ж.М.,учителя и юноамейцы мунципальных образовательных учреждений района.