Акция «Подари себе жизнь» ( 18.04.2014г)

Одним из важных направлений работы с детьми и подростками является проведение мероприятий направленных на воспитание культуры поведения в различных экстремальных ситуациях. Это беседы, уроки безопасности, книжные выставки, встречи с работниками правоохранительных органов, МЧС.
Еще одну  форму пропаганды безопасности жизнедеятельности среди детей и подростков избрали районный краеведческий музей и многофункциональный молодежный центр Эльбрусского муниципального района.
По инициативе Тенгиза Чабдарова и Таулана Этезова были разработаны Памятки безопасности «Подари себе жизнь» с рекомендациями как себя вести в различных ситуациях, что бы не стать жертвой насилия, террористического акта.
18 апреля волонтерами молодежного центра Памятки были распространены среди учащихся образовательных учреждений г.п.Тырныауз.
Акция «Подари себе жизнь» была организована при поддержке Молодежного совета при совете местного самоуправления Эльбрусского муниципального района и районного краеведческого музея.