Мир глазами детей

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на открытие выставки «Мир глазами детей», посвящённой Дню защиты детей.
На этой выставке вы сможете увидеть искренние детские работы, отражающие светлое настроение юных авторов. Разнообразие направлений, жанров и тем позволит вам погрузиться в удивительный мир детского творчества.
Посетители выставки смогут насладиться яркими пейзажами родного края, персонажами нартского эпоса и народных сказок, а также графическими натюрмортами и живописными иллюстрациями.
Такие работы всегда привлекают внимание своей искренностью, а собранные вместе они создают неповторимую атмосферу и гарантируют море впечатлений.

Открытие выставки состоится 30 мая в 11 часов в районном краеведческом музее имени О. М. Отарова, расположенном в городе Тырныауз, Эльбрусского района.
На фотографиях сотрудники музея во время оформления выставки.