Успех!

Волонтер проекта-победителя I Всероссийского конкурса для малых городов и сел «Экологическая учебно-игровая тропа «Лесная мозаика» МУК «Районный краеведческий музей» Эльбрусского муниципального района КБР, ученица 9 класса МОУ СОШ №6 г.п. Тырныауз — Хажарова Малена стала победительницей ежегодного республиканского краеведческого конкурса «Мой край Кабардино-Балкария» в номинации Эколого-краеведческий путеводитель.На конкурс Малена Хажарова выступила с исследовательской работой «Экологическая учебно-игровая тропа «Лесная мозаика».Ущелье Адыл-су»
Руководитель: преподаватель географии Ахматова Людмила Хакимовна.
Конкурс был организован Министерством образования, науки и по делам молодежи по КБР и Республиканским детским эколого-биологическим центром.
Исследовательская работа Малены отобрана для участия во Всероссийском конкурсе «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
Конкурс проводит Министерство образования и Науки Российской Федерации.

На фото первая с лева
Малена Хажарова.