Ночь музеев

16 мая в МУК «Районный краеведческий музей» прошла акция «Ночь музеев», посвященная 70-летию Победы в ВОВ 1941-1945гг.
На акцию были приглашены учащиеся и преподаватели учебных заведении, работники культуры, жители района.
В организации и проведении мероприятий приняли активное участие работники Дворца культуры им. К.Кулиева.
Работники музея: Этезова Ф.А, Хаджиева З.М, Толгурова Ф.А, Батырова А.А, Этезов Т.Х, Терекулова З.И. подготовили фотовыставку «Дорогами войны»- о наших земляках- участниках ВОВ.
На выставке были представлены материалы о героях Советского союза-выходцев из КБР, представленных к званию Героя но не получивших свою награду войнах из Эльбрусского района. О событиях 1942-1943 года на территории района и горных склонах Большого Кавказского хребта, о ветеранах ВОВ.
Посетителей с выставкой ознакомила зав.экскурсионно-массовым отделом: Толгурова Ф.А.
Работники Дворца культуры организовали демонстрацию документального фильма «Битва за Кавказ».