Литературно-музыкальный вечер «Афганистан-мужество и боль»

В день окончательного вывода советских войск с Афганистана -15 февраля- в зале боевой славы музея для ветеранов, выполнявших свой интернациональный долг были организованны выставка и литературно-музыкальный вечер «Афганистан-мужество и боль»
На мероприятие были приглашены ветераны Афганской войны, представители районной администрации, председатель ОО «Чернобыль» Б.А. Кумыков, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ Н.М. Хапаев, учащиеся МОУ СОШ №3,6, школы-интерната №7.
С литературно-музыкальной композицией выступили учащиеся школы-интернат и МОУ СОШ №7.
Председатель Совета ветеранов Афганистана А.А. Князев представил всех ветеранов, поделился своими воспоминаниями. Гости вечера выступили со словами поздравления и наилучших пожеланий ветеранам Афганской войны.