Встреча с Абдуллаевой Мариной, автором кулинарной книги старинных рецептов «Карачаево-Балкарская традиционная кулинария»

В хрустальном зале Дворца культуры имени К.Кулиева состоялась презентация книги М.А.Абдуллаевой «Карачаево-балкарская традиционная кулинария»
В своих выступлениях почетные гости мероприятия: доктор исторических наук Тамара Биттирова, историк и этнограф Махти Джуртубаев, поэт Мухтар Табаксоев, руководитель проекта»Сто шагов к Кайсыну Кулиеву» Хадис Тетуев, председатель Совета женщин Эльбрусского района Мариям Ахматова подчеркнули уникальность, культурную и историческую значимость книги. Марина Абдуллаева и гости ответили на многочисленные вопросы собравшихся.Все желающие смогли приобрести книгу с автографом автора.