Всесилен разум! Свет непобедим!

20 марта в музее состоялось мероприятие под названием «Всесилен разум! Свет непобедим!» посвященное Дню восстановления государственности Балкарии.

Участниками мероприятия стали учащиеся МОУ СОШ №3, №6, подготовительная группа дошкольного отделения МОУ СОШ №3 и пожилые люди, отдыхающие в заезде для репрессированных в ГКУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Эльбрусского муниципального  района» МТ и СЗ КБР.

Встреча двух поколений прошла в теплой, дружественной обстановке. Люди старшего поколения поделились воспоминаниями о годах депортации, радости возвращения и созидания во благо Родины.

Младшее поколение выступали с концертными номерами. Малкондуева З.М. подарила музею нац. гормонь. В конце мероприятия все участники угощались локумами с сыром и сладостями.